Каталог
Все разделы
Распродажа

Стреппинг-инструмент Foodatlas B-330

Стреппинг натяжитель для пп лент
Артикул
00003644
Бренд
Вид
ручная
Подключение
механический
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Для натяжения и последующего обрезания упаковочной ленты применяется натяжитель для ПП-лент B-330. Конструкция подходит для работы с лентой толщиной 1 мм и шириной в диапазоне от 9 до 19 мм. Устройство зарекомендовало себя при упаковке грузов на производстве, складах, при транспортировке и хранении. Устройство рассчитано для работы с ПП и ПЭТ лентами.

Принцип действия

  1. в устройство помещается ПП-лента;
  2. обертывается груз;
  3. в натяжной системе размещается упаковочная лента;
  4. после завершения процесса натяжки и фиксации ненужный упаковочный материал отрезается.

Особенности использования

Применение натяжителя для ПП-лент позволяет автоматизировать процесс упаковки и значительно увеличить производительность. Для выполнения одного цикла достаточно несколько секунд.

Принцип действия натяжителя основывается на свойствах рычага. Для достижения результата требуется приложить минимум усилий.

Преимущества

  • легкость в использовании;
  • универсальность;
  • возможность интенсивной эксплуатации;
  • функциональность;
  • эргономичную форму.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2026