Мармит вторых блюд Atesy Регата М2-900-1240-02-П используется в составе линии раздачи Регата на предприятиях общественного питания и торговли для поддержания в горячем состоянии гастроемкостей со вторыми блюдами, гарнирами и соусами. Модель оснащена терморегулятором, позволяющим регулировать температуру нагрева гастроемкостей. Изделие выполнено из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит съемная перемычка П-образной формы из нержавеющей стали, позволяющая установить в ванну гастроемкости форматов GN 1/2 и GN 1/3.
Особенности:
- Сборная бескаркасная конструкция
- Представляет собой герметичную ванну, в которой расположен ТЭН
- Обеспечивает "мягкий режим" нагрева гастроемкостей горячим паром
- Подключается к водопроводу, вода в ванну заливается с помощью вмонтированного водопроводного крана
- Ванна оборудована сливом воды и трубкой перелива
Дополнительные характеристики:
- Вместимость: 2х GN 1/1 глубиной 150 мм
Мармит вторых блюд Atesy Регата М2-900-1240-02-П дополнительная информация
Мармит вторых блюд Atesy Регата М2-900-1240-02-П используется в составе линий раздачи Ривьера. Отличается удобством использования, эргномичностью, современным дизайном. Размеры х900х510 мм.