Каталог
Все разделы
Распродажа

Тестораскаточная машина Resto Italia SPR30 ONE 220 В настольная для теста

Тестораскатка в пиццерию, толщина раскатки 1-4 мм, диаметр заготовки 140-300 мм
Артикул
00011817
Бренд
Тип
тестораскатка для пиццы
Тесто
круглое
Мощность
0.37 кВт
Подключение
220 В
Ширина
440 мм
Глубина
355 мм
Высота
355 мм
Масса
21 кг
Размеры в упаковке
500х520х380 мм 
Цена 51 695 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Тестораскаточная машина Resto Italia SPR30 ONE используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для раскатывания тестовых заготовок в пласт при производстве пиццы, хлеба, пирожков и других изделий. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.

Особенности:

  • Регулировка толщины раскатывания с помощью рычага
  • Класс защиты: IPX1

Дополнительные характеристики:

  • Температура окружающей среды: до 40 °C
  • Уровень влажности воздуха: от 10 до 80%

Тестораскаточная машина Resto Italia SPR30 ONE дополнительная информация

Тестораскаточная машина Resto Italia SPR30 ONE используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для раскатывания тестовых заготовок в пласт при производстве пиццы, хлеба, пирожков и других изделий. Особенности: тестораскатка для пиццы, круглое.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
      
    
© Петрохладотехника, 1996 – 2025