Каталог
Все разделы
Распродажа

Миксер Eksi EJ-35B планетарный для теста с чашей 35 литров

Планетарный миксер стационарный профессиональный
Артикул
00004132
Бренд
Объём дежи
35 литров
Расположение
напольный
Мощность
2.1 кВт
Подключение
380 В
Ширина
620 мм
Глубина
640 мм
Высота
1040 мм
Масса
160 кг
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Миксер Eksi EJ-35B предназначен для замеса различных видов теста, приготовления кремов и других кондитерских масс на предприятиях общественного питания и торговли. Планетарное вращение месильного органа вокруг своей оси и оси дежи позволяет осуществлять более равномерный промес тестовой массы по всему объему дежи. Модель оснащена зубчатой трансмиссией. Корпус выполнен из окрашенного металла.

В комплект поставки входят дежа из нержавеющей стали, венчик, лопатка и крюк.

Миксер Eksi EJ-35B дополнительная информация

Миксер Eksi EJ-35B используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для приготовления кремов, теста и соусов. Основные характеристики: объем дежи 35 литров, мощность 2.1кВт.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2026