Каталог
Все разделы
Распродажа

Тестомес Fimar 18SL для пекарни

Тестомес профессиональный
Артикул
00010890
Бренд
Объём дежи
22 литров
Загрузка теста
18 кг
Дежа
несъёмная
Производительность
54 кг/час
Расположение
напольный
Количество скоростей
1 скорость
Мощность
0.75 кВт
Подключение
220 В
Ширина
380 мм
Глубина
653 мм
Высота
750 мм
Масса
57 кг
Размеры в упаковке
460x700x890 мм
Масса в упаковке
70 кг
Цена 140 879 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Тестомес Fimar 18SL предназначен для замешивания теста с различной основой, наилучшим образом подходит для приготовления мягкого теста, например, для хлеба, пиццы и тонких лепешек на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских.

Тестомес Fimar 18SL дополнительная информация

Тестомес Fimar 18SL используется на предприятиях общественного питания и торговли для замеса различных видов теста. Все рабочие органы выполнены из нержавеющей стали. Тестомес профессиональный, дежа несъёмная, объем дежи составляет 22 литров. Тестомес Fimar 18SL работает от сети 220 В, мощность 0.75 кВт. Его габаритные размеры х380х750 мм.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2026