Каталог
Все разделы
Распродажа

Печь для пиццы GAM POLARIS L66G 380 В 2 камеры

Печь для пиццы на 12 пиццы d=35см каждая
Артикул
00038013
Бренд
Количество камер
2 камеры
Длина камеры
1050 мм
Ширина камеры
700 мм
Высота камеры
140 мм
Мощность
17.6 кВт
Подключение
380 В
Ширина
1300 мм
Глубина
900 мм
Высота
720 мм
Масса
210 кг
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Печь для пиццы GAM POLARIS L66G используется на предприятиях общественного питания, в кондитерских, пекарнях, супер- и гипермаркетах с собственной кухней для выпечки пиццы и хлебобулочных изделий, требующих высокой температуры приготовления. Фасад выполнен из нержавеющей стали, боковины и крыша - из окрашенного листового металла, окна - из стекла, устойчивого к высоким температурам, под - из огнеупорного материала, изоляция - из минеральной ваты высокой плотности.

Особенности:

  • 2 дверцы с ручками и смотровыми окнами для наблюдения за процессом готовки
  • 2 электромеханических термостата для каждой камеры
  • Механическая панель управления
  • Внутренняя подсветка

Печь для пиццы GAM POLARIS L66G дополнительная информация

Печь для пиццы GAM POLARIS L66G используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления и выпечки пиццы, плоского хлеба, лаваша, лепешек, осетинских пирогов и других хлебобулочных изделий. Модель оснащена удобной в использовании панелью управления. Конструкционная особенность: 2 камеры 1050х700х140мм.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
      
    
© Петрохладотехника, 1996 – 2026