Каталог
Все разделы
Распродажа

Моноблок Polair MB 211 SU низкотемпературный для холодильной камеры

Моноблок для холодильной камеры низкотемпературный, зимний комплект
Артикул
00038794
Бренд
Тип
моноблок врезной
Охлаждаемый объём max
12.7 м³
Охлаждаемый объем min
3.9 м³
Хладагент
R404A
Температура
-25…-15°C
Режим
низкотемпературный
Мощность
1.3 кВт
Подключение
220 В
Ширина
790 мм
Глубина
827 мм
Высота
704 мм
Масса
73 кг
Размеры в упаковке
988x898x908 мм
Масса в упаковке
135 кг
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Моноблок Polair MB 211 SU предназначен для охлаждения внутреннего объёма холодильной камеры и представляет собой полностью готовый к эксплуатации холодильный агрегат, заправленный фреоном, протестированный на производстве и рассчитанный на работу при температуре до +32С и относительной влажности от 80 до 40%. Корпус моноблока изготовлен из оцинкованной листовой стали с полимерным покрытием. Моноблок состоит из наружной части – компрессорно-конденсаторный агрегат, и внутренней части – воздухоохладитель.

Наружная и внутренняя части холодильной машины соединены теплоизоляционной прокладкой, из пенополиуретана. В наружной части находится:

  • медно-алюминиевый конденсатор,
  • вентилятор обдува,
  • компрессор,
  • фильтр-осушитель Danfoss,
  • электрический блок управления,
  • ванна сбора и выпаривания конденсата.

Во внутренней части находятся:

  • испаритель,
  • вентилятор обдува,
  • электрический ТЭН оттайки испарителя,
  • поддон сбора конденсата.

При оттайке конденсат сливается в ванну сбора (наружная часть) по трубке. Трубка обогревается ПЭНом. Электронный блок управления фирмы Danfoss ЕКС – 201 установлен на электрическом щите, поддерживает заданную температуру в охлаждаемом объёме, включает режим оттаивания испарителя. Выпаривание талой воды из ванны сбора происходит за счет горячей трубки нагнетания от компрессора.

В качестве дросселирующего устройства используется капиллярная трубка. Моноблок оборудован пресостатом высокого давления и антикислотным фильтром осушителем Danfoss.

В комплекте:

  • кабель 3м для подключения к автоматическому выключателю,
  • кабель 5 м для подключения светильника и выключателя в камере,
  • светильник,
  • выключатель,
  • монтажный комплект креплений,
  • зимний комплект (U).

Шаг ребра конденсатора - 3,2мм. Поверхность: 11,14м2. Скорость вентиляторов конденсатора: 1300об/мин. Диаметр крыльчатки конденсатора: 254мм. Производительность конденсатора: 1200м³/час. Шаг ребра воздухоохладителя - 3,6мм. Поверхность: 8,93м2. Скорость вентиляторов воздухоохладителя: 2600об/мин. Диаметр крыльчатки воздухоохладителя: 200мм. Производительность воздухоохладителя: 1200м³/час. Дальность струи воздуха: 4м.

Моноблок Polair MB 211 SU дополнительная информация

Моноблок Polair MB 211 SU для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Рабочий температурный режим: -25…-15°C. Подходит для камер 3.9…12.7 м³.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2026