Каталог
Все разделы
Распродажа

Миксер Spar SP 30HA-DM планетарный

Планетарный миксер для кафе, с 3 скоростями, с электронным таймером
Артикул
00038839
Бренд
Объём дежи
30 литров
Расположение
напольный
Скорости
от 93 до 319 об/мин.
Мощность
0.75 кВт
Подключение
380 В
Ширина
550 мм
Глубина
670 мм
Высота
1170 мм
Масса
180 кг
Размеры в упаковке
670х730х1350 мм
Цена 360 154 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Миксер Spar SP 30HA-DM используется на предприятиях общественного питания и торговли для замеса различного теста, творога и фарша, а также для взбивания кремов, муссов и приготовления пюре, соусов и коктейлей. Модель оснащена электромеханической панелью управления и защитной решеткой с отверстием для загрузки ингредиентов без остановки процесса перемешивания. Дежа изготовлена из нержавеющей стали.

В комплект поставки входят венчик, мешалка и крюк.

Особенности:

  • Ручной подъем дежи
  • Цифровой таймер с установкой до 15 минут
  • Защита двигателя от перегрузок
  • Идеальное перемешивание с минимум налипания ингридиентов на поверхность дежи
  • Вал отбора мощности для использования насадок овощерезки V99S и мясорубки VH12

Дополнительные характеристики:

  • Скорость вращения: 93 / 165 / 319 об/мин.

Миксер Spar SP 30HA-DM дополнительная информация

Миксер Spar SP 30HA-DM используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для приготовления кремов, теста и соусов. Основные характеристики: объем дежи 30 литров, скоростные режимы от 93 до 319 об/мин., мощность 0.75кВт.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2026