Стол холодильный Finist СХСн-700-3 борт предназначен для хранения предварительно охлажденных мясных и рыбных полуфабрикатов, заготовок для салатов, молочной продукции, охлажденных напитков и других пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена расположенным снизу агрегатным отсеком, столешницей с задним бортом, 3 холодильными камерами с распашными дверцами, устойчивыми ножками с подпятниками, кабелем питания с евровилкой и кнопочной панелью управления с цифровым дисплеем. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Особенности:
- Cистема встроенной вентиляции и перфорированная решетка на фронтальной панели моторного отсека для динамического охлаждения
- Автоматическая оттайка испарителя
- Контроллер с микропроцессорным блоком
- Простое управление с помощью удобного меню
- Отображение температуры, индикация питания и неисправностей на дисплее
- Надежная фиксация и герметичность дверцы
- Продуманная конструкция корпуса для легкости очистки и дезинфекции поверхностей
- Экологически безопасный хладагент R134A
- Компрессор: Aspera, ACC, Electrolux, Secop, Cubigel, L'unite hermetique, Embraco
- Прочные износостойкие материалы для длительного срока эксплуатации
- Эргономичный дизайн
Дополнительные характеристики:
- Условия эксплуатации:
- Диапазон температуры окружающей среды: от 10 до 28 °С
- Относительная влажность: 60%
- Площадь: 1039500 мм²
Стол холодильный Finist СХСн-700-3 борт дополнительная информация
Стол холодильный Finist СХСн-700-3 борт предназначен для хранения замороженных продуктов. Стол холодильный для магазина имеет корпус из нержавеющей стали. Столешница с бортом изготовлена из нержавеющей стали, что позволяет использовать стол как дополнительную рабочую поверхность. Объем охлаждаемого стола составляет 342 литров. Количество дверей 3. Расположение агрегата Снизу. Мощность 0.5 кВт, напряжение 220 В. Внешние габаритные размеры 1485х700х850 миллиметров. Масса изделия 102 кг. Стол холодильный Finist СХСн-700-3 борт имеет регулируемые по высоте ножки.