Каталог
Все разделы
Распродажа

Стол для пиццы Koreco SPZ/3600TN

Стол холодильный для пиццы
Артикул
00041657
Бренд
Агрегат
Сбоку
Борт
с бортом
Объем
560 литров
Материал корпуса
из нержавеющей стали
Материал столешницы
гранитная
Назначение
для пиццы
Температура
2…8°C
Мощность
0.36 кВт
Количество дверей
3
Подключение
220 В
Ширина
2015 мм
Глубина
800 мм
Высота
1000 мм
Цена 181 221 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Стол для пиццы Koreco SPZ/3600TN предназначен для приготовления пиццы на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 3 глухими дверьми с автодоводчиками, холодильным агрегатом справа, бортом с 3-ех сторон и колесами с блокировкой. Вогнутое дно камеры стола со сливным отверстием облегчает уборку. Съемная уплотнительная резинка по периметру дверей обеспечивает герметичность и сохранение заданной температуры. Корпус выполнен из нержавеющей стали Aisi201, столешница - из гранита.

В комплект поставки входят 3 пластифицированные полки размером 600х400 мм и 3 пары направляющих.

Особенности:

  • Динамическое охлаждение
  • Установка на бортик витрины для ингредиентов VRX 2000 395 вместимостью 9*GN1/3
  • Автоматическое размораживание
  • Цифровой контроллер Dixell
  • Регулируемые направляющие
  • Однофазная модель
  • Хладагент R290

Дополнительные характеристики:

  • Толщина столешницы: 20 мм
  • Размер вмещаемых ящиков для теста: 600х400 мм
  • Внутренний размер: 1459х680х575 мм
  • Толщина изоляции: 60 мм
  • Шаг регулировки направляющих: 100 мм
  • Температура окружающей среды: до +43 °С
  • Частота тока: 50 Гц

Стол для пиццы Koreco SPZ/3600TN дополнительная информация

Стол для пиццы Koreco SPZ/3600TN предназначен для хранения замороженных продуктов. Стол холодильный для пиццы имеет корпус из нержавеющей стали. Столешница с бортом изготовлена гранитная, что позволяет использовать стол как дополнительную рабочую поверхность. Объем охлаждаемого стола составляет 560 литров. Количество дверей 3. Расположение агрегата Сбоку. Мощность 0.36 кВт, напряжение 220 В. Внешние габаритные размеры 2015х800х1000 миллиметров. Стол для пиццы Koreco SPZ/3600TN имеет регулируемые по высоте ножки.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2026