Водоумягчитель De Vecchi LT8+NK111+NK111C используется на предприятиях общественного питания для комплексной очистки и умягчения воды. Система может быть подключена к различному кухонному оборудованию с водопроводной сетью: льдогенераторам, кофемашинам, посудомойкам и пр. Корпус водоумягчителя выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- 3 степени очистки:
- Фильтр грубой очистки с полипропиленовым фильтром для удаления частиц более 50 микрон (песок и другие крупные частицы)
- Угольный фильтр для удаления частиц более 5 микрон - улучшает прозрачность, удаляет хлор и органические соединения
- Водоумягчитель DVA, наполненный ионообменной смолой - предотвращает образование накипи на нагревательных элементах оборудования, замещает ионы кальция, магния, хрома и других металлов безвредными солями натрия
Дополнительные характеристики:
- Объем водоумягчителя: 8 л
- Объем катионовой смолы: 5,6 л
- Количество поваренной соли, необходимое для регенерации: 1 кг
- Температуры воды: от 8 до 25 °C
- Максимальная допустимая жесткость воды: 90of (900 мг/л CaCO3)
Водоумягчитель De Vecchi LT8+NK111+NK111C дополнительная информация
Водоумягчитель De Vecchi LT8+NK111+NK111C применяется в оборудовании, требующем очищенной воды. Устройство устанавливается между источником воды и прибором, обеспечивая защиту нагревательных элементов от накипи. Высокая производительность 1000 литров/час, объем 8 литров.