Тестомес Sigma TAURO 40 2S используется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для замеса теста различной влажности (от 39 до 50%). Форма спирали, соотношение ее диаметра с размером дежи вместе со скоростью вращения спирали и дежи обеспечивают наилучшее качество теста. Корпус выполнен из прочного окрашенного металла, рабочие части - из нержавеющей стали.
Особенности
- Более мощная эффективная коробка передач обеспечивает наилучший крутящий момент спирального рабочего органа
- Дежа с правильной округлой формой дна предотвращает скопление муки на дне
- Верхняя крышка с фронтальным управлением
- Высокое качество замеса и насыщение теста кислородом
- Все кинематические движения осуществляются на предварительно смазанных подшипниках. Ремни не растягиваются. Нет необходимости в техническом обслуживании
- Скорость вращения месильного органа: 90 / 180 об/мин.
- Размер дежи: 500х300 мм
Тестомес Sigma TAURO 40 2S дополнительная информация
Тестомес Sigma TAURO 40 2S используется на предприятиях общественного питания и торговли для замеса различных видов теста. Все рабочие органы выполнены из нержавеющей стали. Тестомес для производства, дежа несъёмная, объем дежи составляет 60 литров. Тестомес Sigma TAURO 40 2S работает от сети 380 В, мощность 1.55 кВт. Его габаритные размеры х530х830 мм.