Каталог
Все разделы
Распродажа

Вакуумный упаковщик Lavezzini MYCRA для продуктов

Вакуумный упаковщик
Артикул
00001461
Бренд
Тип
камерного типа
Мощность помпы
9.6 м³/ч
Количество сварных планок
1 сварная планка
Длина сварного шва
250 мм
Мощность
0.5 кВт
Газонаполнение
без газонаполнения
Подключение
220 В
Камера
260х300х120 мм
Ширина
360 мм
Глубина
400 мм
Высота
350 мм
Масса
25 кг
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Вакуумный упаковщик Lavezzini MYCRA предназначена для высококачественной и быстрой вакуумной упаковки продуктов питания: жидких и твердых продуктов, для упаковки продуктов больше по размерам, чем камера упаковщика с помощью функции внешнего всасывания. Корпус выполнен из нержавеющей стали.

Особенности:

  • Электронная панель управления
  • Загругленные углы камеры без швов
  • Съемные уплотнительные стрежни
  • Влагозащищенная панель управления

Вакуумный упаковщик Lavezzini MYCRA дополнительная информация

Вакуумный упаковщик Lavezzini MYCRA используется на предприятиях общественного питания и торговли для упаковки продуктов в специальные пакеты, что продлевает их срок годности. Вакуумный упаковщик Lavezzini MYCRA - камерного типа: длиной 250 мм.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2026