Нож для овощей Gastrorag 0709D-020 для общепита профессиональный

Нож для овощей, VG-10/67-слойная дамасская сталь, рукоятка клепаная со стальным сердечником, головкой, шейкой и ограничителем
Артикул
00010627
Бренд
Серия
без серии
Цвет ручки
не определено
Материал ручки
пластик
Назначение
для овощей
Длина
90 мм
Цена 1 976 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Нож для овощей Gastrorag 0709D-020 предназначен для чистки и нарезки фруктов и овощей как на предприятиях общественного питания, так и в быту. Острый кончик и ровная режущая кромка позволяют срезать тонкий слой кожуры и нарезать продукты тонкими ломтиками.

Лезвие ножа, выполненное из высокоуглеродистой нержавеющей стали VG-10 и 67-слойной дамасской стали, обладает отменными режущими свойствами и хорошо держит заточку.

Клепаная пластмассовая рукоятка со стальным сердечником своей формой повторяет форму ладони, а наличие утолщенной шейки и упора-ограничителя обеспечивает хорошую балансировку и предотвращает соскальзывание руки на лезвие. Все это делает нож для овощей удобным и безопасным как в работе, так и в обслуживании.

Магнитный держатель для ножей, сталь, объем литров, длина 550мм, диаметр мм, масса 0.51кг, MVQ
Доска разделочная, полипропилен, цвет белый, 600х400x18мм, Viatto
Цена 2 151 руб.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024