Печь Unox XEFR-06EU-ELRV-DR Vittoria серии BAKERLUX SHOP.Pro предназначена для допекания замороженных изделий и выпечки любых хлебобулочных и кондитерских изделий полного цикла на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Модель оснащена электронным управлением с сенсорным ЖК-дисплеем диагональю 2,4" и светодиодным освещением камеры. Камера выполнена из нержавеющей стали AISI 304, направляющие - из хромированной стали.
Ручные режимы выпечки:
- Изменение параметров температуры в диапазоне 50-260 °C
- Конвекция с паром 50-260 °C с технологией STEAM.Plus от 10 до 100%
- Конвекция 50-260 °C с технологией DRY.Plus
Программирование:
- 3 шага выпечки
- 12 программ с быстрым доступом: запуск одной кнопкой
- Встроенная память на 99 программ
Особенности
- Панель управления LED (позволяет регулировать степень увлажнения во время цикла выпекания и обеспечивает деликатную вентиляцию для выпечки особых изделий)
- AIR.Plus: оптимальное распределение воздуха внутри камеры печи
- 2 скорости вращения вентиляторов
- 2 вентилятора с возможностью реверсивного вращения
- DRY.Plus: отвод влажного воздуха из камеры естественным путем для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- STEAM.Plus: обеспечение оптимального уровня влажности в камере печи
- Комби-режим, выпекание с конвекцией и увлажнением (0-20-40-60-80-100%)
- MAXI.LINK: позволяет составить колонны из нескольких печей, предоставляя возможность одновременного приготовления различных блюд с индивидуальными требованиями к температуре, уровню влажности и времени приготовления
- Protek.SAFE: максимальная теплоизоляция и безопасность
- Температура наружных элементов печи соответствует требованиям международных стандартов IEC/EN60332-2-42
- Автоматическая остановка вентиляторов при открытии двери для снижения потери тепла
- Адаптивный расход электроэнергии в зависимости от реальной потребности
- Дверца с двойным остеклением
- Лёгкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Скругленные углы камеры для простоты очистки и поддержания гигиены
- Герметичная панель управления для предотвращения попадания пара на электронную плату (степень защиты IPX4)
- Ручное открывание двери справа налево
- Замок Soft-close
- Эргономичная ручка двери
- Внутреннее стекло легко открывается для удобства очистки
- Термостат
- Поставляется без вилки
- Дренажное отверстие, позволяющее установить слив в канализацию
- Возможность управления расстоечным шкафом
-
Вспомогательные функции
- Отображение оставшегося времени приготовления
- Отображение номинального и фактического времени, температуры и влажности в камере, скорости вращения вентиляторов
- Режим непрерывного функционирования «INF»
- Единицы измерения температуры °C или °F
Печь Unox XEFR-06EU-ELRV-DR дополнительная информация
Печь Unox XEFR-06EU-ELRV-DR применяется для выпечки кондитерских, хлебобулочных изделий, изделий из замороженного теста. Представленная модель предназначена для использования в барах, кафе и ресторанах, а также производственных цехах, деятельность которых связана с изготовлением гастрономических товаров. Основные характеристики: программируемая, с пароувлажнением, 6 уровней 600х400 мм. Температурный режим 30-260 °C.