Автоматическая стреппинг-машина – это упаковочный стол, оборудованный специальной аркой для обвязки упаковок лентами из полипропилена или полиэстера. Модели отличаются производительностью, удобством работы, простотой настройки и эксплуатации. В интернет-магазине «Петрохладотехника» можно купить автоматическую машинку для стреппинг ленты проверенных производителей – с арками разных размеров и со скоростью работы до 40 обвязок в минуту.
Внешне оборудование представляет собой упаковочный стол с аркой, внутри которой проходит лента, образуя почти готовую петлю. Тару помещают на стол, ленту затягивают и фиксируют сваркой.
Все выполняется в автоматическом режиме – быстро, качественно, без пауз.
Кроме основных функций оборудование может быть оснащено и дополнительными опциями. Самая востребованная – ножная педаль запуска обвязки.
Основные достоинства использования автоматических обвязочных машин:
В компании «Петрохладотехника» большой ассортимент стреппинг-машин разной степени автоматизации – по хорошим ценам и с возможностью быстрой доставки покупателю.